Юриспруденция

как оформить гражданство ребенку - вопрос №265353

может ли бабушка поставить внуку отметку гражданства на св-ве о рождении? ребенок живет у бабушки в пензенской обл. прописан у отца в пензенской обл. я прописана в подольске. с отцом ребенка в разводе.

май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    необходимо уточнить в каком году родился ваш ребенок?

    а по вопросу поставлени отметки о гражданстве может обратится только законный представитель ребенка (родитель, опекун, усыновитель)

    бабушка сможет это сделать если ею оформлена опека над ребенком

    май 8, 2012 г.