Красота, Здоровье

Здравствуйте. Я хочу перекраситься в блондинку,но кого не спрошу,все говорят ,что не пойдет. Хотелось бы узнать ваш совет. От природы волосы темно-русые,а так я красилась в брюнетку раза три,сейчас - вопрос №2653532

краска смывается. Стои ли мне в блонд перекраситься? Хочу поменяться изображение из вопроса - Здравствуйте. Я хочу перекраситься в блондинку,но кого не спрошу,все говорят ,что не пойдет. Хотелось бы узнать ваш совет. От природы волосы темно-русые,а так я красилась в брюнетку раза три,сейчас

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    этот цвет больше вам подходит.светлый не будет так смотреться.да и уход за светлым волосом более проблематичный.темный вам идет.

    ноябрь 11, 2017 г.