Медицина

Добрый день. Последние месячные были в июле 2017 года,после их не было я предполагаю от потери веса они и пропали. Сегодня утром кровь пошла но живот как при месячных обычно не болит.месячные это или - вопрос №2653540

нет? или что это? К врачу пока возможности пойти нет?

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виталина.
    В вашем ситуации тяжело сказать что это. Возможно и месячные, а может быть и аномальное маточное кровотечение. Вам необходимо обследоваться.
    Как появится возможность рекомендновал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.

    ноябрь 11, 2017 г.