Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения у этой пары Галина и Роман. - вопрос №2653551

изображение из вопроса - Как сложатся отношения у этой пары Галина и Роман. изображение из вопроса - Как сложатся отношения у этой пары Галина и Роман.

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Эти отношения могут не сложиться… есть препятствия и серьезные.Есть женщина которая желает разрушить и без того не простой период в жизни этих людей.

    ноябрь 11, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. НЕ будет отношений. Они сойдут на нет то что есть сейчас. Есть третье лицо там. Женщина. И она не даст быть им вместе.

    ноябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока затишье в отношениях, но в будущем очень возможен толчок, что выведет отношения на новый уровень. Удачи и мудрости Вам!

    ноябрь 11, 2017 г.