Красота, Здоровье

Добрый вечер! У волнистого попугая нарушение координации движения.,назначили лечение глюконат кальция, гамавит, мильгамма+глициновая вода, возник вопрос..в какой дозировке нужно давать попугаю - вопрос №2654186

мильгамму, как правильно рассчитать, по инсулиновому шприцу? Заранее благодарю

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос опубликуйте в раздел Дом, отдых, хобби-Домашние питомцы.
    Так же вам должны ответить про дозировку, кто назначил лечение.
    Попугайчику-здоровья!

    ноябрь 11, 2017 г.