Психология

Бесплатная консультация,а кругом стоят цены? - вопрос №2654227

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Бесплатно, Вы можете задать вопрос в общем чате, как сейчас задали и получить бесплатно ответы тех экспертов, у которых есть время. Для большинства экспертов — это работа, а не хобби и консультации в чате платные. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 11, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Бесплатная не консультация — а ответ на вопрос в общем чате. Это очень разные вещи.

    ноябрь 11, 2017 г.