Психология

Добрый вечер! Мне 27 лет,двое детей,замужем. Не могу найти свое призвание в проф.области. Моя специальность дизайнер. - вопрос №2654429

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вы в начале честно ответьте себе на вопрос, нравится ли Вам Ваша специальность? Если Да, то Вы подумайте, как можно работать, самой на себя, находя баланс, между личной жизнью и работой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 11, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Добрый вечер. Анна, Вам стоит:
    1.Определить круг Ваших желаний, интересов и возможностей, умений и навыков.
    2.Определить Ваши реальные возможности (для этого исключите страхи) и соотнесите их с пунктом 1.
    3. Определить реалистичные требования к работе, географию и диапазон вакансий, на которые можете претендовать, подумайте о собственном бизнесе.
    Удачи Вам. Снижана

    ноябрь 11, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Какой вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    «Не могу найти свое призвание в проф.области» — уточните, Вы хотите найти «призвание» или работу по профессии? Это, все же, разные вещи. Если речь идет о работе по профессии (и Вы этого хотите), то стоит понять, «как Вы это делаете», то есть проанализировать сам алгоритм поиска. Анализ Ваших действий укажет на ошибки, которые, затем, можно будет исправить. А вот если Ваше «призвание» не соответствует выбранной области, то может возникнуть бессознательное сопротивление. И тогда стоит работать именно с причиной (неверный выбор, бессознательное сопротивление).

    ноябрь 12, 2017 г.