Медицина

Здравствуйте, у моего мужа первый раз в жизни случился странный приступ. Я проснулась ночью от его крика. Он лежал на полу лицом вниз. Я стала его звать бить. Он не реагировал и мне показалось не - вопрос №2654510

дышал. Потом он начал шумно дышать пытаться шевелится и вставать. Взгляд стеклянный на меня не реагировал. Елевстал ппошёл в другую комнату. Приехала скорая он с нами разговаривал отвечал на вопросы узнавал меня но ему казалось что он на работе. Постепенно пришёл в себя. Помнит только с момента когда стал отвечать на вопросы. Говорит состояние было странное не мог понять чего мы хотим от него. Сахар давление было в норме. Не пьёт. Что с ним?

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Вика.
    Вашему мужу необходим полноценный осмотр и обследование у невролога. Как минимум — ЭЭГ, МРТ головы и сосудов головного мозга.

    ноябрь 11, 2017 г.