Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Замучалась проблемой одиночества. Мужчину хорошего встретить не могу уже долгое время. Дорогие эксперты! Помогите и подскажите - когда уже будут какие то зрелые отношения? Или может кто -то уже есть - вопрос №2654529

рядом? Анна 07.08.1991 изображение из вопроса - Замучалась проблемой одиночества.
Мужчину хорошего встретить не могу уже долгое время.
Дорогие эксперты! Помогите и подскажите - когда уже будут какие то зрелые отношения? Или может кто -то уже есть

ноябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 40

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Серьезные  отношения  у вас  идут в  ваши  27 лет. Вы  встретите  серьезного  мужчину с который  и  сможете создать Свою  семью и  родить  ребенка.Мужчина  будет  вас  старше  и уже многое  достигший   в этой  жизни. Высокий и  коренастый  с зелеными глазами -  брюнет. Удачи вам

    ноябрь 11, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть претенденты и не один .
    Нужно смотреть на конкретного человека ,
    а так сложно сказать, кто из них серьёзен к вам .
    Но вами интересуются как минимум трое парней

    ноябрь 11, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Вы хотите встретить идеального, но идеал видите всеобщий — успешный, богатый, принц на белом коне. А Вам нужен такой, который сможет развеять сомнения Ваши — Вы бываете в нерешительности иногда. И не важно, сколько у него денег и какой статус. В мужчине Вам нужно выбирать ум.
    В новом году у Вас будет полный пересмотр себя и своих потребностей в личной жизни. Перемены начнутся, будут довольно эмоциональными и напряженными для Вас. Вы выйдете из состояния беспомощности и начнете активно бороться за свое личное счастье. В итоге это поможет Вам раскрыть себя, показать себя настоящую. И мужчина встретится.
    С уважением!

    ноябрь 11, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Умная, красивая Анна.
    Мужчины замечают вас и дефицита поклонников нет… но ваши отношения заканчиваются ни чем.Проблема кроется в вашем прошлом… в вашей семье.Вы ощущаете себя на подьеме при новом знакомстве… но постепенно теряете ценность.Это ощущается на энергетическом уровне и отношения заходят в тупик.Нужно менять себя… внутренние изменения принесут вам гармонию и помогут найти именно вашего мужчину.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Рядом  с вами есть тот кто  мог бы  вам дать чувство стабильности ,  взять вас в жёны и  быть посредственным мужем. Но только вы сами не  согласитесь и не расположитесь к такому .  У вас высокая интуиция и она удерживает вас от сближения с этим парнем — не даром. Вам сильная любовь нужна, страсть и  огонь  между вами. А тот  тихий и  скучный. ограничен духом .   У вас  новое отношения видно, знакомство в следующем году  — осенью. Тогда и получите то о чём вы  думаете  последние годы .  Не завязайте в тех отношениях, что не ведут вас  к   счастью. Любви вам и понимания. А если вам  нужна магическая помощь, то обращайтесь я вас научу и сам сделаю. Тогда ускорить можно и   реально найти того кого вы ещё не нашли!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы просто не встретили пока своего человека, это поравимо, новле знакомство в течении года для серьезных отношений, мужчина около 30 лет любящий надежный

    ноябрь 12, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас закрыты Дороги Любви, это намеренное воздействие на Вас
    Необходимо снять его и сделать защиту с функциями привлечения мужчины по судьбе

    ноябрь 12, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Видимо те мужчины, которые вам встречаются, вас не устраивают.
    Я в таких случаях не судьбу корю, что не встречается идеальный мужчина, а советую сделать существенные преобразования в своей жизни. Что-то координатно поменять, или сделать что-то для себя не свойственное.
    Может это покажется странным в данном контексте, но сразу можете не принимать этот совет для себя, просто подумайте над ним. Геше Майкл Роуч советует, помогать пожилому старичку или бабушке из дома пристарелых, или (соседу, но не родственнику). Таким образом вы посеете зерно доброго деяния. И в течении года вам встретится идеальный мужчина. Я не буду описывать методику. Если захотите, купите его книжку. Думаю, тут смысл значительно глубже, чем просто помощь. Вы поймёте так, как можете понять сами для себя. Объяснять нет смысла.
    А если погадать, то мужчина появится уже вот-вот. И даже вам понравится, и для отношений подойдёт.
    Лиза

    ноябрь 12, 2017 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! сделала расклад и ничего не обычного не выпало… я всегда, когда смотрю на одиночество ищу что то специфическое в ситуации, но увы это не всегда бывает. У вас, я считаю, та же проблема, что и у большинства женщин — закрылись от мира по причине неудачи в прошлом. Извините, это просто мои рассуждения. На вашу характеристику выпал аркан Силы — это, на мой взгляд, очень хорошая характеристика женщины — в вас и внешняя красота и сексуальность и женственность есть все, что ищут мужчины… а вот кого вы ждете — карта 9пентаклей и туз мечей… это решительный умный мужчина и вы при нем… знаете, когда женщина ни о чем не думает, потому что у нее все есть в материальном плане, но вот чувств вы не ищите… и даже я бы не сказала, что думаете о мужчине как о кошельке, просто хотите самореализовываться, расти… развиваться и что бы вас ничто не заботило, и мужчина нужен, что бы обеспечил вам скажем пространство для этого… Что в вас нравится мужчинам? — ваше самолюбие), как не странно, то что вы сконцентрированы на себе, то что вы не склонны к авантюрам, а все обдумываете и взвешиваете. Что не нравится — то что вы не гибкая… в плане сконцентрированы на том что есть и держитесь за это, взваливаете на себя много обязанностей, возможно потому что считаете, что лучше вас это никто не сделает.
    Основная причина того, что не получается построить отношения думала меркантильность… нет… у вас не перевернутая страница отношений, которые сидят в подсознании… Аркан Повешенный — ситуация для вас замерла… вы ее не можете прожить и перейти на др.уровень…
    .Что надо делать? — не смогу тут быть оригинальной — выпал Отшельник — это внутренняя работа над собой. Какими способами — вот думаю, что карты показывают надо вам немного чувства свои открыть… надо попробовать помогать тем кто нуждается в этом. спросила кто это может быть? -4 посохов — это ваше самое близкое окружение. Обернитесь вокруг, возможно, кому то из близких нужна помощь? речь идет не о финансах, а о поддержке, участии… впустите в сердце заботу, сострадание… К чему прийдете — к Императрице, думаю, в вас откроется сторона женщины-матери… возможно вам не хватает именно этого. Ваше поле начнет транслировать немного другую энергетику и ситуация начнет постепенно меняться — так устроен мир). По будущему отношения у вас будут, активно начнут развиваться в следующем году. Желаю вам личного счастья.

    ноябрь 12, 2017 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    211-й в Эзотерике

    Как только вы перестанете тяготиться собой в одиночестве, как только станете зрелой женщиной — сразу же притянете зрелого партнера для зрелых отношений

    ноябрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь лидер.И к тому же, красивый лидер.Такая натура не каждому представителю сильного пола под силу.Поэтому гордитесь и ждите.Замужество у Вас, как ни удивительно, достаточно скорое.19-20-й годы.И очень удачное, поскольку Вы баловень судьбы.Все раскроется позже, и Вы поймете, насколько сильная защита стоит за Вашей спиной.

    ноябрь 12, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    Всё через напряжение у Вас идет, через большое приложение усилий. Постоянно нужно баланс создавать и поддерживать… Через баланс успех приходит… Независимость внутренняя и мудрость делают Вас успешной. К тому же сила влияния и удача от рождения (в ДНК прописаны). Семейная жизнь поздняя. С умом будете подходить, медленно наблюдая и вписывая все это в свой ритм и в свой баланс. Занимайтесь просто сейчас собой и жизнью, своим мышлением — делайте его более позитивным, чтобы как-то это напряжение выдерживать (оно никуда не уйдет, можно просто научиться относиться по-другому ко всему). мужчина появится неожиданно, ниоткуда, как снег на голову. И все вокруг будут знать, что это ОН, а Вы будете недоумевать, пока не начнете принимать его ухаживания. Он будет ровней и даже сильней, он будет легче и веселей.

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Приветствую!
    Вы сами прекрасно знаете почему вы одиноки, это ведь исходит от вас, вы закрылись и недоверяете мужчинам, после тяжелого опыта.Вы сильно обожглись.
    Вас как будто выставили дурой и бросили.Вы это и сейчач вспоминаете часто.
    Ваша женская энергия закрыта.Научитесь доверять людям и мужчинам
    И еще вы себя виноватой почему то чувствуете в чем то.

    Отношения у вас будут, но вы будете с мужчиной часто конфликтовать, так как у вас лидерский хаоактер и вы не привыкли уступать мужчинам и подчиняться.
    Мужчина будет надеждный и стабильный, но уступать все же вам придеться
    Ему примерно 28-31 будет
    Русый, с зелеными или серыми глазами, врзможно вы его уже знаете или в апреле след года знакомства будет.
    А отношения будут через 3-4 года

    ноябрь 12, 2017 г.

    Горбатенко Сергей Леонидович

    101-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.

    Уже больше 5 лет консультирую в направлении многомерная психоэнергетика. Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.
    Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

    *если вы не получите в процессе консультации ответы на ваши вопросы, консультацию не оплачиваете.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    серьезные отношения возможны после нового года.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Алена

    550-й в

    Приветствую. Вы сильная личность по праву рождения, имеете  математический склад ума, вам свойственно очень тщательно подходить в процессе выбора ко всему, особенно к людям. Но помните, что у людей тоже могут быть свои слабости.  Поэтому, ищите себе друзей и любимого среди людей, которые по своим профессиональным интересам разбираются в экономике, действуют с использованием современных математических методов и компьютерных технологий, а также имеют интересы в финансах, банках. Именно там встретите мужчину, который будет близок вам во всех отношениях

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Анна, где, когда и что Вас так надломило?

    Усталость, вялость,…мне бы поспать, отдохнуть, ни о чем не думать, …- знакомо?

    Энергетика практически на нуле… Приводите в баланс…

    Подобное притягивает подобное… Смотрим на себя и понимаем, что происходит вокруг…))) Вокруг подобное мне…))) Вялое  и апатичное…

    А для того, чтобы притянуть силы нужны…А их нет…Результат: или притягиваем таких же, которые без сил, без желания, без энергии…ИЛИ полный вакуум…Сил хватает только на базовые действия…

    Все поправимо…Займитесь своей энергетикой и своими эмоциями…И все наладится…

    А пока впереди все без изменений… в ватно-вялом состоянии мы не видим тех шансов, которые даются…

    ноябрь 12, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Пока вопрос читал, думал, что пишет женщина лет 50. Какое одиночество в 26? В ваши годы это свобода. Впрочем, если напишите время и город рождения смогу проанализировать карту рождения на предмет сферы отношений: количество и качество, ошибки и препятствия, время ииместа встречи и другое.

    ноябрь 12, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая анна вы себя накручиваете не идите по ложному пути нет на вас ни порчи ни сглаза просто у вас так сложились обстоятельства не более того.да есть линия паузы хотя и была у вас серьёзная любовь но просматривается линия измены коварство и на сердце вашем переживания.вы словно боитесь что это может вновь повторится и вот вы сами создаёте себе преграды своим негативным подходом к решению этой проблемы.отпустите прошлое а по линии карт вы не будете одиноки будет у вас знакомства в конце этого года и построения отношений которое приведёт вас к брачному союзу.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть, высокий, светло русый, худощавый. Но с ним на столько все не стабильно, что Вы сума сходите от того что Вы в отношениях, но от этих отношений одно нервное истощение. Но это все зависит от Вас. Вам надо прекращать отношение такие или выводить на новый уровень. Тогда будет от них толк.
    Еще впереди ждет не одно знакомство, для Вас судьбоносное, но не долгое, за то будет от них опыт. По судьбе счастливой будите, но счастье Вам просто так не дадут.

    ноябрь 12, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Тяжесть на уровне сердца (блокировка чувств), затруднена работа чакры Анахата.
    Это в значительной мере мешает зрелым отношениям.
    В данном положении надо снимать, прорабатывать эту блокировку, улучшать проводимость каналов взаимоотношений.
    Всех благ!

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Здравствуйте, нужно понимать, что случайно ничего не происходит и случайные люди в жизнь не приходят, что заслуживает человек — то и получает,

    есть и другая версия- чего боится — то получает..

      в общем многое зависит от того что сам из себя человек представляет, его желания и карма- усилия и судьба- что делал раньше и по результатам этого получает результаты.

    Так вот, что бы что то изменить, если все время что то не то. а это и показывает что причины в Вас а не в ком то и чем то,

     то пришло время начать изучать себя и менять себя, очищаясь от обид, претензий, развивая себя как личность, становясь гармоничной и любящей.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.там где вы находитесь я чувствую сложновато встретить достойного мужчину.именно вам, не говорю про других.поскольку всё как то не так, и после одного общения, приходит много сомнений по отношению к мужчинам.в вашем окружении пока нет никого, кому можно было бы уделить особое внимание, очень я бы сказал сложно вам  построить нормальную личную жизнь там где вы есть. вы видимо за границей живете.постоянно тепло солнце...

    Могу сказать так, будут отношения в новом году, но врятли они приведут к браку, мужчина не захочет серьезно вдаваться в подробности, поэтому вы будете какое то время встречаться, но это не будет серьезным.у вас брак гораздо позже, около 30 лет будет.зато один и на всю жизнь.поэтому не торопите события.всё впереди.а в ближайшее время будут отношения.которые будут приносить вам удовольствие.Удач вам!

    ноябрь 12, 2017 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Анна!

    Вышла карта, указывающая, что за вами ухаживают. Сердечные дела… Новый партнер будет стараться вести себя как можно лучше! Откроется внутренняя страсть, энергия, стимул! Чувство энтузиазма, азарта, новой жизни овладеет Вами. Это похоже на чувство, которое испытывают в первый день Нового года.
     Вышел мужчина у вас на будущее  в течение года, семейный человек! Всего Вам доброго и наилучшего! вопросы будут, обращайтесь в чат.

    ноябрь 12, 2017 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил хорарную карту вашего вопроса
    Новые отношения показывает аспект между вашим Юпитером и его Меркурием
    Он есть, посредством передачи света Луной
    Отношения новые не за горами. Через месяц и несколько дней вы познакомитесь с с человеком и у вас начнутся отношения

    ноябрь 12, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше одиночество связано с родовой женской линией… У Вас в роду предков, женщины взяли на себя чужие испытания и не свою судьбу… а Вы как потомок, сейчас расплачиваетесь своим личным счастьем, поэтому долгое время не можете встретить именно вашего мужчину, который Вас будет понимать… Выход — снимать кармические нити предков, что держат Вас… По будущему — у Вас будет встреча с мужчиной в летний период времени в течении 2 лет, но скорее вдали от дома… С ним в последствии может построение семьи и ребенок в браке. Счастья Вам!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
     У вас множество качеств, привлекающих к вам мужское внимание.Только его количество вовсе не всегда переходит к качеству, как бы вы хотели.Кроме того, ваши особенности психики могут вас сделать «жертвой» неудачных отношений.Вы очень чувствительны, но ваши чувства и симпатии вы неизбежно пытаетесь пропустить через голову.Ваша логика гораздо сильнее связана с вашими чувствами, чем у обычного человека.В сочетании со здоровой самокритикой это рождает двусмысленные ситуации.например, избранник обижает вас.Обычная девушка в этом случае легко посчитает партнера виноватым.Это поможет ей защититься от стресса.Но вы начнете сомневаться, не спровоцировали ли вы его.Не дали ли вы ему серьезную причину так поступить.Ваша самооценка падает и вы в своих глазах начинаете винить себя за то, что партнер поступил некрасиво.Это позволяет вам застрять в токсичных отношениях и потратить много душевных сил и времени на разрыв.И в следующий раз вы заранее начинаете себя вести недовервчиво, что не добавляет близости в отношениях.Кроме того, вы очень четко помните боль, которую вам принесли недостойные партнеры.И все описанное лишь часть ваших особенных качеств.
     Если вы хотите завести отношения в ближайшее время, например в ближайший год… То новый в вашей жизни мужчина внесет дополнительные противоречия в вашу жизнь.С ним вы либо будете чувствовать себя защищенной в чувствах, но вас не будет устраивать его социальный уровень.Либо же наоборот, материальная и социальная сторона в ваших отношениях будет превалировать над чувственной.Чтобы не попасть в просак.лучше определиться в своих приоритетах в личной жизни.Вряд ли вас устроит любимый мужчина любой ценой.Предлагаю вам выбрать наиболее достойного с вашей точки зрения эксперта и подробно проанализировать с ним сложившуюся ситуацию.Возможно, анализ прошлых ошибок поможет вам не допускать их больше в будущем.В любом случае, удачи вам в выборе Анна!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    У вас будет весьма перспективное знакомство в течении самого ближайшего времени, брак в течении года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 12, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас с здоровьем были проблем что ли… не шуточный… у вас разачаровании были что то в прошлом… у вас знаете вижу негатив… не специально насланный а от роду идет от предков… от родителей от бабушек дедушек и негатив связывает ваше счастья… не дает быть счастливая… помните у вас были слабости теле? помните были упадок сил или головный боли температура ..? вот уже тогда негатив родовой имел свои влиянии… чистите себя и все будет порядке и встретите хорошего парня 2018 году.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину

    ноябрь 12, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Видео-ответ для Вас

    ноябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру главная Ваша проблема — опыт прошлых отношений вносит свой отпечаток, думаете, что при новом знакомстве всё будет опять не то. Это в свою очередь порождает страх и не решительность. И потребность и нехватка мужчины никуда не денется. Вы сами себе создаёте препятствия, придуманный идеал мужчины, а те кто рядом под этот идеал и не подходят. Немного пересмотрите свои взгляды, не поднимайте планку ещё выше. Поверьте, рядом с Вами есть достойные, только приглядеться к ним нужно повнимательнее. Как только Вы пройдёте этот барьер, то сразу достойный мужчина окажется рядом. Удачи и мудрости Вам!

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Если хотите наладить личную жизнь, то обратитесь к астрологу (ближайшему к вам).
    Пусть составит вам соляр на следующий год — как и где встретить день рождения, чтобы выйти замуж или встретить любимого мужчину.
    Правильная встреча дня рождения иногда стоит 10 лет!

    ноябрь 12, 2017 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте, по ауре видно что попадаются несерьезные мужчину, которым только одно нужно и в будущем идет такой же мужчина, как будто бы на вас программа такая идет, но это можно изменить, если предпринять действия во время.

    Остались вопросы? Пишите.
    С Уважением, Мирослава,
    Астролог и Таролог

    ноябрь 12, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Пока нет отношений, будут как только вы совсем от одиночества устанете и возьмете в свои руки ситуацию. Надеяться на судьбу не ваш случай, Ваш случай это Ваши действия и встреча состоится через 4-6 месяцев после того как вы возьметесь за свою жизнь.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    Здравствуйте.

    знакомство произойдёт в 2018 году весной.
    общение будет продолжаться 4 месяца, после чего начнутся отношения.но серьёзные отношения с этим мужчиной начнутся лишь с января 2019 года.(совместное проживание и т.д.).

    до знакомства с ним, вы поставите точку в отношениях с мужчиной, который в вашем сердце.вы принимаете и понимаете тот факт, что вы не пара и что он не тот человек, который будет с вами.

    по дополнительным вопросам отвечу в чате бесплатно.с уважением, ШАМИЛЬ

    ноябрь 12, 2017 г.

    Valerchik

    628-й в

    Прикрепите пожалуйста фото правой и левой ладони в хорошем качестве, я опишу как вижу и дам рекомендации!))

    ноябрь 12, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Сейчас вокруг вас свободное пространство, вы проживаете такой период, когда надо повернуться к себе самой, провести больше самопознания и выяснить, чего вы ожидаете от зрелых отношений. Ведь отношения у нас складываются такие, какие мы сами и есть. Если что-то не нравится вне вас, значит, в вашей вселенной происходит что-то не то, с этим и надо разбираться. По судьбе одиночества у вас нет, но риск неверного выбора существует.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 12, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас лежит негатив по роду, поэтому мужчины будут уходить от вас, нужна чистка и защита, утолщение вашей ауры и тогда в 2018 году вы встретите серьезного мужчину старше вас по судьбе, темноволосого, симпатичного, с хорошей работой и он очень быстро позовет вас замуж, в течение 6 месяцев.А встреча будет неожиданной для вас.Всего доброго!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Анна, одиночество — это Ваш урок. По природе, пока человек не полюбит одиночество, отношения парные не выстраиваются. Да и нужно немного изменить свои мысли. Такой ход мысли ведет к одиночеству.Кроме самобичевания ничего не получаете.
    Скажите вместо слова «не могу „  слово “хочу». Скажите себе честно, какого вы хотите мужчину встретить. Обрисуйте его — характер, внешность. Если Вы у Бога не просите мужчину в пару,  что он Вам может предложить для того, чтобы Ваше одиночество прекратилось?
    Начните  двигаться. У вас всё получится.

    Удачи Вам.

    ноябрь 12, 2017 г.