Медицина

Мучают боли в животе как буд то всё горит и отрышка с выделением кислоты - вопрос №2654752

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Андрей.
    Вам необходим осмотр у терапевта, гастроэнтеролога. До осмотра у врача можете принять ИПП — Омез (Омепразол) по 10 мг за 20 минут до еды, утром и вечером; Креон 10 000 ЕД  по 1 капс. 2-3 раза в день во время еды Соблюдение элементарных диетических рекомендаций — не есть жирного, жареного… При усилении болей в животе немедленно обратиться к врачу по скорой помощи.

    ноябрь 12, 2017 г.