Психология

Доброго дня!! У мене на роботі пропала невелика сума грошей!!!! Ніхто не признається... а свої закладати шкода... допоможіть розібратись ... (каса з грошима у всіх своя) - вопрос №2654932

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ника, здравствуйте. Вы правы, что никто не признается… Вы поговорите с руководством, возможно Вам пойдут на встречу, если Нет, то отпускайте ситуацию, так как «кто теряет, тот и находит», а в будущем, будьте более внимательной, что бы деньги не пропадали. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 12, 2017 г.