Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты,подскажите что ждёт меня этой зимой,ждут ли меня какие то яркие события?Ирина,декабрь 1983 - вопрос №2654998

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты,подскажите что ждёт меня этой зимой,ждут ли меня какие то яркие события?Ирина,декабрь 1983

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

  • Самое яркое событие, это встреча неожиданная с мужчиной по имени Максим и бурный, полный эмоций роман.

    ноябрь 12, 2017 г.
  • Добрый день вы перспективная девушка карьера с зимы улучшения.Чувствуется в прошлом мужчина любовный треугольник.У вас на личном улучшения 2018лето.Желаю вам любви и счастья и здоровья и в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 12, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С сфере здоровья зимой всё спокойно, ничего беспокоить не будет. По финансовой части — значительные материальные улучшения, возможны денежные поступления неожиданные. В личном — новые знакомства имеют большой шанс, но вот человек из прошлого постоянно будет напоминать о себе всю зиму. Удачи и мудрости Вам!

    ноябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Доверяйте смело своей интуиции.Ведь Вы и сами чувствуете, что зимой случится любовь.Неожиданная и чистая, как в 16 лет.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    знакомство и отношения с мужчиной.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего особенного не ждет, все как всегда. по финтам сдвиг будет, не большой, встреча с молодым человеком, светловолосым, но для Вас это не яркое событие.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    фин прибыль будет в конце года

    ноябрь 12, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Выпадает яркое событие — знакомство с очень интересным человеком. Харизматичный, обаятельный, заставит вас поверить в себя.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 12, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Карты показали, что с начала зимы могут начаться какие-то жизненные испытания, скорей всего это придется на январь, на вторую декаду января. Что вообще говорят карты Выпадает 7 жезлов+Мир+4 кубков. По 7 жезлов будет столкновение с какими-то неблагоприятными влияниями,  например, будут какие-то недоброжелатели, которые будут вам завидовать, что Вы на горе, а они грубо говоря у подножья! Карта в чем непростая… кто-то активно может вмешиваться в ваши дела, кто-то может помешать вам добиться высот, скорей всего, это может быть в профессиональной сфере. Вообще эта карта устранения соперников и в делах, и в любви, так что будьте бдительны. Это карта преодоления препятствий,  твердости, храбрости и победы, то есть как бы недоброжелатели не старались вам испортить жизнь, вы отсюда выйдете победителем. Так как с 7 жезлов идут положительные карты, можно сказать, что вы получите выгоду из этой ситуации, в которую попадете.

    В плане любви — вы очень избирательны в партнёрах, Вам нужно быть уверенной на 100% в человеке по картам будут новые знакомства встречи, совсем недавно показывают карты были отношения… хотя это трудно назвать отношениями, так как было много напряженных моментов по 7 жезлов это какая-то отчаянная борьба за отношения, партнер как не хотел этих отношений, не видел в них вас. Но на будущее по карте ''Мир'' будут знаменательные встречи, ориентировочно февраль.

    Буду рад видеть Вас на более подробной консультации, удачи и успехов!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! У вас уже сейчас начинается достаточно активный период в плане личных знакомств и социальной жизни, ноябрь-декабрь очень динамичные. Всего доброго вам!

    ноябрь 12, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Вас ждет интересный и запоминающийся период.Чем ближе к Новому году, тем больше вы будете заняты, много встреч, приятного общения, зрелищ и работы.
    Личные переживания не испортят общего позитивного настроя.Более того, вы будете привлекать внимание, ваша энергетика возрастет.Не исключены знакомства, романтические вечера, флирт.
    Деньги, карьера, здоровье-стабильны.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной старше вас, чувства сильные. Так же обеспеченная жизнь, возможно крупная покупка, либо приход большой суммы.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В принципе вас ждёт очень спокойное начало зимы, и довольно таки спокойное её продолжение.что касается в целом этого года еще, то не каких событий ярких вообще не будет, всё довольно стандартно обычно.но скажу так.настроение будет хорошее преобладать, настрой будет очень уверенный и легкий.негатива по минимуму.следующий год.а именно его начало будут нервными связанными с работой, будут какие то резкие сложные проблемы, но вы их решите, и после них хороший подъем денежный.так что это может и к лучшему будет.примерно в феврале это будет.А весна-лето встреча с мужчиной вас ждёт.а зима в целом очень спокойная.поездка будет кстате.на праздниках куда то в очень крутое место.молодежное.яркое.вот это да.по настоящему запомниться.Удачи вам!!!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  У  вас  идет значимая  для  вас  поездка.В  работе  идут  новые  предложения  для  вас  и  выбор  перед  вами.Эта  встреча  полностью  изменит  всю  вашу жизнь . Удачи  вам

    ноябрь 12, 2017 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте в декабре 2017 года есть событие яркое в плане работы, от вас потребуется концентрация, потому что вам доверять ответственный проект, чтобы посмотреть как вы с ним справитесь.

    В Январе и феврале просматривается, что отбросите мысли о старых отношений и начнете усиленно работать над собой, именно в тот момент светловолосый мужчина, который захочет вас сделать своей женщиной, встретите вы его.

    Остались вопросы? Пишите.
    С Уважением, Мирослава,
    Астролог и Таролог

    ноябрь 12, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Какая-то поездка будет по душе, траты денег показывают; также показывают неожиданный подарок и финансовую прибыль; общение со знакомым вам мужчиной.А вот в новом году вас ждет очень перспективное знакомство с мужчиной, который изменит вашу жизнь.Всего доброго!

    ноябрь 12, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство будет, которое принесет вам взаимную любовь…

    ноябрь 12, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Особых перемен и больших событий не увидела, но много весёлых приятных  эмоций и проявлений чувств идёт, познание нового для себя ощущения… похоже это, как при быстрой езде, захватывает дух  … это и страшно и приятно…

    ноябрь 12, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Ирина, зимой будет сложный и ответственный период. Карта 10 Жезлы перевернутая показывает борьбу с трудностями и препятствиями, решение жизненных задачек, труды над благополучием. 6 Чаши перевернутая показывает, что Вы получите желаемое даже раньше, чем ожидали, зимой Вас ожидают перемены в хорошую в сторону, получение плодов своего труда.  Остерегайтесь плохих новостей или обмана со стороны молодого мужчины, он может внести беспорядок в Вашу жизнь.Показан мужчина-соперник, он хочет того, чего и Вы хотите получить, над чем Вы трудитесь, он не заслуживает доверия, может льстить, а на деле послужить Вам помехой. Это парень из близкого окружения, возможно сотрудник или конкурент.  Колесо счастья перевернутая — карта говорит о том, что Вам следует быть уверенной в своих силах, но и осторожной, не рассказывать  все свои планы другим,  В личной жизни карта указывает на завершение старого периода и окончание ненужных отживших себя отношений, и начало и зарождение нового этапа в личной жизни.  Период достаточно ответственный, все что сможете заложить этой зимой — послужит для Вас  прочным фундаментом на будущее.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Декабрь сложится обычно, не будет особо примечательных событий. У вас в декабре будет недостаточно сил, чтобы реализовать задуманное. У вас есть цель или желание, стремление. Вы этого хотите достичь, и стараетесь для этого.
    Январь будет очень благоприятным.Ожидают семейные дела, неожиданности, подарки от близких и знакомых. Возможно поедете отдыхать на зимние каникулы или выиграете путевку или ее вам подарят. Если не путевка- поедете по собственному желанию туда, куда давно хотели. Это приобретение чего -либо. Имущества, покупки. Гармония в семье. Возможно, встреча или знакомство с мужчиной. Может — получение наследства.
    Февраль — ничем не примечательный. Будут некоторые разочарования, может -неудачи. Возможно, некий процесс будет замедлен, и на достижение этого потребуется больше времени и сил. Но в целом, эти препятствия преодолимы!

    Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!

    ноябрь 12, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни особых изменений не будет, отношения с мужчиной будут на том же уровне, без изменений. Немного позже загаданного срока, т.е. после зимы у вас будет новое знакомство с приятным мужчиной.В плане работы возможны сложности, но вы с ними справитесь на отлично. Так же есть вероятность, что вы будите задумываться о смене места работы, но это будут только мысли. В плане финансов все будет хорошо, есть вероятность поступление крупной суммы денег, увеличение доходов.

    Всех вам благ!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте! Ярких событий нет, все стабильно хорошо. Много времени дома. Партнера нет.

    ноябрь 12, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ирина! На вас будет лежать большая нагрузка и ответственность, много будет дел, которые захотите сделать, но при этом будете чувствовать себя уставшей, не будет хватать времени на всё.  Для вас главным будет это работа. Вам нужно будет что-то от себя отпустить и от чего-то отказаться, чтобы успешно завершить поставленные вами цели. Научитесь перераспределять обязанности в сфере работы и личной жизни. Все ваши старания достойны уважения и будет награда за ваш труд и признание руководства и коллег. Будете иметь успех у поклонники, которые будут щедры на комплименты и приглашать на свидания. Проявите силу своего характера и преодолеете все трудности на своём пути. Рядом с вами будет человек, который окажет знаки и внимание и поддержку. Удачи вам!

    ноябрь 13, 2017 г.

    Горбатенко Сергей Леонидович

    101-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина

    Уже больше 5 лет консультирую в направлении многомерная психоэнергетика. Могу Вам помочь связаться в медитативном состоянии с Вашей Душой или Вашим Ангелом Хранителем и Вы сами зададите интересующие Вас вопросы и сами же получите ответы.
    Если у Вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

    *если вы не получите в процессе консультации ответы на ваши вопросы, консультацию не оплачиваете.

    ноябрь 13, 2017 г.