Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 10.04.1972 г. Балаково проблемы на работе за последний год боюсь потерять работу следующая неделя может быть решающей в этом плане - вопрос №2655107

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. такое возможно. это нужно делать полный рассклад

    ноябрь 12, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Я  так вижу, что работу  вы не потеряете. Неприятности  больше вас волнуют а не ваше руководство. Утихнет всё и вы пока   тихо работайте. Без  лишних слов.удачи вам.

    октябрь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не потеряете… работать еще будете до весны…

    октябрь 19, 2019 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вы не потеряете работу и у вас будет достаток, достаток хороший чтобы обеспечить себя и не нуждаться ни в чем какое- то время, так как я вижу что будет повышение зарплаты в следующем году. Главное сейчас знать, что работу вы не потеряете

    октябрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы пока останетесь на этой работе.

    октябрь 19, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро. Карта показала Ваши переживания относительно работы, которые отошли. Да они вызывали очень большое беспокойство    у Вас. Но эти карты разошлись, и она осталась в прошлом.Карта имеет поддержку, пусть и тайную, но поддержку. Это человек  для Вас друг, и именно он даст Вам защиту. Второе, Ваша карта переходит в сектор, который сильный для Вас,  и дает Вам исполнение  надежды. Интрига еще присутствует,, она исходит от женщины, которая старше по возрасту или званию от Вас.  Интрижка  то уйдет. то прийдет и так будет прыгать до 28.11. Знайте это и будьте выше нее.  увольнения нет.  Есть карта еще одной поддержки, пусть и незначительная по силе, но важной персоны

    октябрь 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не потеряете, если поставите защиту на работу или хотя бы уберете негативные ожидания.

    октябрь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не бойтесь потерять работу, достойную замену этой найдете быстро, эта работа уже ничего хорошего не принесет и жить ожиданиями и улучшениями было бы не разумно. Не возлагайте слишком большие надежды на эту работу, вокруг столько хороших возможностей, которые ждут Вас и Вы еще их не использовали себе во благо. Отпустите и пусть будет так, как будет.

    октябрь 19, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    увольнения или смены работы карты не указали.а вот карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее

    октябрь 21, 2019 г.