Эзотерика

vip

что меня ждёт в будущем???что с работой???? будут ли дети??? - вопрос №2655447

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В коротком раскладе на наш вопрос — ожидается разочарование в личной жизни, вы не замечаете какие-то шансы, не рассматриваете то, что возможно есть рядом, поэтому на вопрос о детях — выходит что вы строите преграды. надо что-то вам поменять, ваше отношение прежде всего в этом вопросе, так как сейчас — скука и разочарование. в плане работы — все стабильно, ничего плохого не ожидается. Работа вам приносит радость. Всего доброго!

    ноябрь 12, 2017 г.

    Diamant

    139-й в

    Приветствую!

    В ближайшем будущем показано, что ждет много радостных событий — подарки, интересные знакомства и приглашения.
    По работе вам помощь нужна — вероятен переход на новое место.
    По детям дороги у Вас пока закрыты — есть негатив.

    Удачи, обращайтесь!

    ноябрь 12, 2017 г.