Эзотерика

vip

Здравствуйте, когда сложится личная жизнь подруги ? Анна, 18.11.1982г.р. - вопрос №2222722

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛАНА

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Анны в 2018 году будет возможность встретить подходящего мужчину. Встреча на отдыхе… в местах проведения досуга. И ещё вариант будет в 2020 году.  Всего доброго.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень много проблем будет в жизни и тягот. но всё станет на свои места со временем… Судьба у человека не простая, но интересная…

    ноябрь 29, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Этой женщине суждено жить романами.Просветление будет в 2021году.Точнее можно сказать только видя фото.

    ноябрь 29, 2016 г.