Психология

Решено

Как сделать окончательный выбор? - вопрос №2655468

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Вот уже несколько лет я мечтаю сделать карьеру в сетевом маркетинге. В окружении есть примеры успешных лидеров. Мои результаты не очень высокие, но есть оределенные успехи. Проблема в том, что достигнуть результата, который бы был хорошо оплачен достатоно непросто и он зависит не только от меня, а и от других людей в моей команде.
Когда я анализирую, то понимаю, что с энтузиазмом и большой работоспособностю можно достигнуть высоких результатов и в других областях.
Они у меня есть и на работе, только заработная лата тм не оень высокая))
Эти трудности меня пугают, говорю себе, что это пустая затея, пытаюсь выбросить ее из головы и переключиться на что то другое...
Но с каждым новым заказом или событием в компании снова и снова мечтаю о заветном статусе. Продукцией по уходу за кожей пользуюсь с удовольствием, клиенты тоже довольны.Мне нравится атмосфера в компании, обучение, я понимаю, что могу и многое знаю… Но внутри какой то СТОП — КРАН не дает сделать оконательный выбор в пользу полноценной работы в компании.
Сижу на нескольких стульях. Немножко там заработала, немножко здесь...
Кажется все решила ХВАТИТ! Буду просто пользоваться косметикой, обслуживать несколько клиентов и иметь свой маленький доход.
Проходит время и я снова загораюсь.
Не могу выбросить из головы эту идею окончательно, но и реальных шагов не предпринимаю!
Утром нахожу сто дел, чтобы не делать, а к вечеру говорю себе, вот завтра начну!
Злюсь на себя! Время уходит, а я до сих пор не могу сделать оконательный выбор в пользу того или иного дела…

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    в первую очередь вам нужно разобраться не с выбором, а со страхами и мотивами, которые вас удерживают на этих двух стульях. если вы так за них держитесь, значит вы чего-то опасаетесь или видите в этом что-то для себя важно. «Но внутри какой то СТОП — КРАН» — вот с этим вам нужно и разобраться, что вас удерживает, пугает, какую выгоду вы получаете от такой позиции и т. д. Тем более, что ваш вопрос скорее всего связан не только с работой, так как работа в сетевом маркетинге подразумевает постоянное общение со всеми и везде, соответственно это уже не совсем работа, а и социальная жизнь. Попробуйте понять для себя всё то, что вам заменяет работа в сетевом маркетинге и от какой реальности ваши мысли цепляются за него.

    ноябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. В сетевом маркетинге можно добиться успехов, но достигают его единицы, так как для этого надо самодисциплина, умение подбирать грамотно людей в сеть, адекватно относиться к трудностям, делаю анализ и вносить корректировки в свою работу. Вы сейчас просто «зависли» потому, что хотите с одной стороны денег, но не можете полностью погрузиться в эту работу, Вы не верите окончательно в положительный результат и откладываете все на потом… Что бы сделать выбор, проиграйте каждый вариант в своем воображении, прислушайтесь к себе, подумайте, есть ли у Вас те качества, которые принесут положительный результат в сетевом маркетинге, но который не придет за одни день, а которому надо идти несколько лет? От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Начальник ругается матом на подчиненных

Вопрос задан анонимно март 2, 2010 г.

Психология

Решено

Не умение доводить дело до конца

май 17, 2010 г.

Психология

не везет с работой

май 19, 2010 г.

Психология

как заставить себя не думать

декабрь 30, 2009 г.

Психология