Эзотерика

Решено

Здравствуйте к моему первому вопросу прилагаю фотографии ( у меня почти в начале линия жизни раздваивается и обе идут до запястье параллельно, но - вопрос №2655496

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросапочти в начале где она ещё слитная от неё отходит еще одна четкая и длинна линия и проходит также параллельно линии жизни но не до конца тех двух линий. Что это может значить? и ещё нет линии судьбы. Дарья 02.03.1988, Казахстан. время 1:40.) Первые две левая рука, остальные правая, я правша. Надеюсь по этим фото можно что нибудь понять.

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Valerchik

    628-й в

    Дополнительные линии к основной лж это так называемы линии резервов, это указание на то что в жищни могут быть непростые периоды и казалось бы нет выхода и решения… как тут же в последний момент всё оборачивается к лучшему.
    Есди линия жизни показатель энергии и биоритма то дополнительные линии это вспомагатальные ресурсы для Вас.

    ноябрь 13, 2017 г.