Эзотерика

Фен шуй - вопрос №265562

Что делать если у нас с мужем противоположные зоны по числу гуа? Что хорошо ему, то плохо мне и наоборот. По какому принципу придерживаться в такой ситуации?

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Во-первых, принципу выбора  благоприятной зоны самой квартиры .

    Во-вторых, если вы хотите, чтобы муж был главой семьи, то естесственно , что хорошо ему, и наоборот.

    май 4, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Зоны сна и отдыха ориентируйте по мужчине, кухню и столовую по своим числам и направлениям.Это даст возможность вашему мужу быстро энергетически восстанавливаться и правильно реагировать на любые изменение в его делах, а вам иметь контроль над всеми сферами жизни вашей семьи.

    май 8, 2012 г.