Красота, Здоровье

Как увеличить количество клиентов у салона красоты? - вопрос №2655833

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    привлечь можно акцией на определеную услугу которая более востребована.да и банер можно креативный перед входом сделать или на людном месте.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Постоянная реклама в газетах, интернете. Объявления сразу не работают, но при постоянных повторах правильно составленного рекламного объявления, начинают давать приток новых и уже бывалых клиентов даже после прекращения размещения рекламы. Хорошо работает реклама на телевидении, статьи в газете в положительном свете освещающие работу салона. Удачи!

    ноябрь 15, 2017 г.