Юриспруденция

Доброй ночи! Я брала денежный займ у физического лица, подоел срок возврата займа, но займодавец уехал и просит, чтобы я передала сумму займа его - вопрос №2655835

жене, но доверенности у нее от него нет. Могу ли я передать эту сумму его жене, закрепив передачу денег договором или распиской? Заранее благодарю за ответ!

ноябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет, в такой ситуации для исполнения договора займа необходимо внести денежные средства в депозит нотариуса.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброй ночи.
    Закройте документально первый займ, составьте второй на жену ей и погасите.

    ноябрь 13, 2017 г.