Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста.На работе недостача 100 т.р, все лето работали втроём,денег никто не брал,вроде все бумаги проверили.Где искать ошибку? Спасибо.Ирина 10.11.81 - вопрос №2655871

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

  • Приветствую!
    деньги скорее украли, скорее женщина украла, либо отмстить кому то, либо из-за какой то обиды на солить ..
    женщина скорее рыжая или просто огненые волосы(красные)… или шатенка, замужем скорее и дети есть..
    сейчас проблемы с мужчиной… потом виновника найдут

    ноябрь 13, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы видно темнорусая… что то тревог большой… бумаги комп похож работе . новый деле думали похож
    ну странно но идет мужчина виноват пропаже 100 000 р.Он не полный… а скорее стройный.средных лет .

    ноябрь 13, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Деньги  не пропали. Они  в ошибке подсчётов. И эта ошибка прямо у вас перед глазами. Перепроверьте все бумаги и обратите внимание на поступления — именно там ошибка — что то вы зачислили то, чего не было в наличии.Спокойствия вам.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    По вашей судьбе на этот период идет потеря денег из-за человека, от которого зависимы. Обычно так бывает, когда начальство (или более хитрый коллега)  водит за нос.

    Счастья Вам!

    ноябрь 13, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Деньги все же взял кто-то Сумма слишком конкретная.
    Женщина взяла.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Елена

    273-й в Эзотерике

    кто-то перепутал кошелек общий со своим. Это не вы, а напарница

    ноябрь 13, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    украли их

    ноябрь 13, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ошибок нет, деньги брали по чучуть, итог, не хватка такой большой суммы. По этому Вы не докажите ничего, т.к не кто не признается в этом… Это называется работа на доверие, но доверие в Вашем коллективе нет, женщина, худая сильно, волос густой, вот она причина Ваших недостачах.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Юлия Юрьевна

    391-й в

    здравствуйте! вы меняли цвет волос.мне показались немного другой. вам стоить пересчитать все еще раз и вы найдете часть денег! другую часть вы не найдете, в этом никто не виноват, а лишь не внимательность продавцов! поищите деньги и обязательно найдете! удачи вам

    ноябрь 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в том то и дело, что по мимо вас ответственной, есть безответственные, которые хотят казаться хорошими, потихоньку кто то брал маленькими суммами, и получилось то что получилось.вероятнее всего придется вам разбираться внутри коллектива, но пока это ничего не вскроется.вы всё останется так же как и есть, в ближайшем будущем вы узнаете кто взял деньги.но это будет уже трудно доказуемым.дальнейшая работа будет аналогична, кто то будет   деньги брать… смотрите в оба! УДачи вам!

    ноябрь 13, 2017 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на вашу ситуацию с пропажей денег выпала руна, которая трактуется как безмолвие, замалчивание, лицемерие, фальшь, двуличие, ложь, хитрость, жульничество. Ответ очевиден — деньги украл кто-то из ваших коллег.

    Вы сейчас в тупике. Но Вы преодолеете эту проблему. Руны говорят о том, что нужно присматриваться ко всем людям, с которыми вы работаете. Может оказаться такое, что вас просто используют для своей выгоды. Чтобы не стать марионеткой на верёвочках, нужно хорошо обдумывать и взвешивать каждый свой поступок.

    По всей видимости у Вас есть определенные догадки, в глубине души Вы на кого-то думаете. Руны говорят, что Ваши сомнения правильны. Не верьте находящимся возле Вас людям, кто-то вводит Вас в заблуждение, говорит неправду и пытается сделать так, чтобы Вы искренне верили в его слова.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    деньги украли кто то из своих.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Мари Мир

    168-й в Эзотерике

    Ошибку скоро найдете в расчетах. Не волнуйтесь, недостачи там нет,  ошибку скоро обнаружите, надо еще раз проверить на свежую голову.  Посмотрела по картам — Король Жезлы перевернутая. Королева Мечи перевернутая,   у вас начальник или мужчина  зрелого возраста или мужчина с женщиной, карты говорят о том. что ошибка может быть найдена поздно, тогда, когда  вы втроем можете   уже что-то потерять. Поэтому имейте в виду, Вам может быть предложен вариант компенсации или даже увольнения, не торопитесь с решением, т.к. эту недостачу чуть позже обязательно найдут!

    ноябрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Недостачи такого размера носят подготовленный характер, как правило, это чье-то преступление. Может, это результат ошибки, поэтому перепроверять надо еще раз и уже более тщательно. Я чувствую злой умысел, поэтому доверие стоит вам убрать подальше, а включить больше здравого смысла. На слово не верьте сейчас никому.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 13, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, недостачи нет, таро говорит что вы что то  записали дважды, проверьте наличие прихода товара и расхода, что то посчитали в продажу два раза.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Это было сделано намерено, человек знал на что идет и кто за это будет отвечать. Вы доверяете этому человеку, и на него меньше всего подозрений. Это точно не ваша ошибка, а «легкая» рука человека, сделавшего это умышленно.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Денис Сергеевич

    47-й в Учебе и науке

    найдите где-нибудь толкового бухгалтера, который лично ни с кем не связан, и попросите провести независимый аудит.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спросила — деньги украдены? Карта *Королева кубков* — обозначает женщину, которая пользуется своим положением.Спросила — ошибка в документах? Карта *Страшный суд* — страшный суд, наверно единственный, который не ошибается, ошибок в документах нет.Что поможет в решении вопроса.Карта *Мир* перевёрнутая — собрать все факты воедино, принять решение, оно в любом случае будет наилучшим.

    ноябрь 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    кто то на вас хочет повесить просто эти деньги…

    ноябрь 13, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сверьте накладные с грузчиками,
    кто привозил товар

    ноябрь 14, 2017 г.