Эзотерика

vip

Мужчина - Алексей, 02.03.1975, Таллинн; я - Александра, 08.02.1976, Таллинн. Как будут складываться отношения в течение ближайшего полугода? - вопрос №2656142

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Тяжелые отношения, в которых присутствует обман.
     Будете общаться, но нельзя сказать, что счастливы.

    ноябрь 13, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут разными по энергетики — то взлеты, то падения… В течении 2 мес укрепление и развитие отношений, потом может быть обман, исходящий от Алексея, далее важный разговор, который заставит пересмотреть отношения.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Исходит явный обман от человека, будет вести себя двойную игру. Через полгода разочарование Александр.ы.

    ноябрь 13, 2017 г.