Эзотерика

Сколько раз я буду замужем? 02.10.1989 Грушецкая Елена Викторовна - вопрос №2656170

изображение из вопроса - Сколько раз я буду замужем? 02.10.1989 Грушецкая Елена Викторовна

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    один раз будете

    ноябрь 13, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Несколько раз как минимум.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Точно гарантированного ответа Вам никто не сможет дать,- то, что описывают карты рождения, это -30 процентов удачи, остальные же -дают окружение, которое Вы строите сами, и воля, которая может все перевернуть с ног на голову)-любые прогнозы. Таро же- показывают линию наибольшей вероятности на текущий момент времени.
    Но по ВАшей карте, без часа рождения- у Вас, как минимум-один брак._ стихия мужа приходит  примерно от 20 до 30 лет ( в столпе месяца).  Точнее можно сказать, зная час рождения. Удачи!

    июнь 1, 2018 г.