Красота, Здоровье

Здравствуйте. Хочу купить кольцо в SUNLIGHT, цена 50 т.р., для меня не маленькая и не хотелось бы отдавать за "мусор". Очень нужен совет специалиста. - вопрос №2656386

Вот указанные характеристики: Бренд: SUNLIGHT Коллекция: Эксклюзив Модель: 0646-K5W-01 Вставка: Бриллиант Кольцо с 79 бриллиантами, 0.29 карат; 61 чёрный обл.бриллиант, 0.34 карат;33 бриллианта синих обл., 0.23 карат; Белое золото 585 пробы. Минимальный вес изделия: 5.77 г Стоит ли брать?

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Достойное кольцо по достойной цене.
    В таком случае говорят что соотношение цены и качества.
    Всего Доброго

    ноябрь 14, 2017 г.