Эзотерика

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, год назад встречалась с парнем, часто ссорились и это привело к расставанию. Не могу его забыть, часто снится во сне, пыталась помириться, но никак не - вопрос №2656537

получается, а чувства к нему остались. Он просто не выходит из моей головы. Что мне делать и как мне его вернуть, подскажите пожалуйста? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-03-28

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вам нужно не парня возвращать а в прошлое дверь закрывать, иначе рискуете остаться одна и с воспоминаниями, т.е. не сможете ни с кем построить отношения.

    ноябрь 14, 2017 г.