Красота, Здоровье

Мне будет летом 23 а дают мне 15 Меня это достало что посоветуете сделать? - вопрос №2656624

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    так то хороший комплимент.радуйтесь.мне 32 будет а дают 20.у всех генетика разная и с этим ничего не сделаешь.ну можно стиль одежды прически изменить.может поможет.

    ноябрь 13, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    есть такое явление у девушек, боятся постареть

    ноябрь 13, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Можно покрасить волосы в темный цвет, отпустить челку и конечно макияж.
    Вот так накрасилась — 23, смыла косметику и снова 15. Наслаждайтесь молодостью!

    ноябрь 13, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Старайтесь не обращать внимание на то, что вас это достало, когда станете-немного старше, будете понимать, что -выглядеть моложе своих лет-это чудо!
    Зачем вам косить под женщину в возрасте/красить, резать волосы, шпаклевать лицо и т.п./вы само-совершенство!
    Будьте прекрасны!

    ноябрь 14, 2017 г.