Юриспруденция

ответсвенность за самоубийство мужа - вопрос №265686

Здравствуйте! Мы с мужем живем 11лет. Живем плохо. Я решила подать на развод У нас двое детей, девочки. Когда сообщила ему о разводе, он сказал, что повесится, написав записку, что из за меня. Не обвинят ли меня в убийстве или еще в чем нибудь? И есть ли за это какая нибудь статья? Несу ли я ответственность за жизнь, проживающего сомной человека?

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Из-за записки нервы могут потрепать, но развод не является доведением до самоубийства. За действия взрослого человека Вы ответственности в данном случае нести не можете.

    май 4, 2012 г.