Психология

здравствуйте, мне 47 лет.......я много лет одна.....что мне делать? как мне создать семью? - вопрос №2657129

ноябрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила.
    Ответить на вопрос можно лишь изучив Ваше прошлое. Анализ и даст ответ на вопрос «почему». Когда найдем ответ, найдем и решение. Вам нужно выбрать эксперта и записаться на консультацию. Можете обратиться ко мне.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    «Я много лет одна...» — Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Татьяна

    68-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила.а что собственно вы делаете для того что бы не быть одна? пообщайтесь с психологом.Я уверена вы найдете ответ на ваш вопрос, у вас обязательно все получиться
    С уважением, удачи и успехов

    ноябрь 16, 2017 г.