Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, была ли измена в начале ноября?(2017) Николай 30.07.1991 г. Заранее благодарю за ответы. - вопрос №2657141

изображение из вопроса - Скажите, была ли измена в начале ноября?(2017) Николай 30.07.1991 г. Заранее благодарю за ответы.

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    Была любовная переписка.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Да, такая вероятность идет — неожиданно для него самого, ощущение, что женщина, знакома ему.

    ноябрь 14, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Измены не было.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Был на празднике(мальчишник, банкет, торжество) и короткая связь у него с кем-то произошла.Мой ответ -измена была.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Была. Но это какое-то необдуманное решение было, скоропалительное, не что-то, что заранее планируется.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    Измена была. Что было то было. Успокойтесь и проявите выдержку… чтобы не порвать отношения если они вам дороги.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, была, и Вы ее прекрасно знаете, с рыжеволосой мадам, молодой.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Физической близости не обнаружил.

    Счастья Вам!

    ноябрь 14, 2017 г.

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Была, причина измены кроется в изначально неправильном поступке, но если вы его простите то намечается любовный треугольник, если нет то друзья. А вся ситуация в целом- если вас это не сильно парит, простите да живите нормально.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, абсолютно была.

    ноябрь 14, 2017 г.

    MariInaS

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для ответа нужны и Ваши данные, в целом молодой человек склонен к изменам, но если чувства серьезные, то будет верен,.его девушке всегда нужно будет стараться быть не скучной для него.Мысли его могут посещать разные, фантазер, но это не значит, что он изменял…                                                                               Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    не было ничего

    ноябрь 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    не было измены

    ноябрь 14, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Поездка была к своей старой знакомой, измена была.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    230-й в Эзотерике

    Однозначно, измены не было.Есть хорошие отношения с дамой, но они носят чисто дружеский характер.

    ноябрь 14, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    нет линии измены а между вами просматривается линия ссоры но это не конфликтная ситуация словно нет у вас доверия друг к другу.но по линии карт вам удастся найти золотую середину будет примирения и восстановления отношений.

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него есть роман на стороне, и факт измены в недавнем прошлом был.

    ноябрь 14, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Ну если это можно назвать изменой, то тогда была. Общение и встречи с женщиной, секса я не вижу.

    ноябрь 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    человек не постоянный и умеет выкручиваться… особо не стоит ему доверять…

    ноябрь 14, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.
    Измена возможна. Наверное, я вас не удивлю, на измену способны почти все пары, когда отношения уже деградируют. Это означает, что угроза измены преследует пару всегда, и если вы уже подозреваете измену, скорее всего, она была или не за горами. Пора что-то менять.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 14, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что да, измена была в загаданный период.

    Всех вам благ!

    ноябрь 14, 2017 г.

    Victoria

    381-й в Эзотерике

    Была измена… Очень хорошо видно это на картах… Но там секс был не очень, ему не понравилось. Он сожалеет об этом. Переживает. Не раздражайие его, сам все исправит и будет счастье вам  и вашей семье

    ноябрь 14, 2017 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Есть женщина, с которой его связывают рабочие взаимоотношения. О любви здесь речи нет, он действительно к ней хорошо относится, но по-дружески хорошо. Измены не было ни физической, ни эмоциональной. Просто веселые дружеские отношения, хохотушки.
    Это домыслы. Он перед вами чист ))

    ноябрь 15, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. как я вижу. измена была. это вообще может привести либо к разрыву. либо любовный треугольник. но эта женщина все усилия проявила для этого. тут не исключено и магическое воздействие. вы и сами видите что поведение у него странное. нужен полный просмотр. и остановить это. он сейчас как под воздействием ведомый.

    ноябрь 15, 2017 г.