Психология

ушел муж - вопрос №265719

бросил муж потерялся смысл жизни как пережить

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Viki!

    Отпускание человека, раставание, разрыв это процесс, как и все другие, и у него есть начало, течение и окончание…  И первое, надо принять решение —  я решила быть СЧАСТЛИВОЙ :)

    у раставания, как и у любого другого процесса есть свои законы и чтобы растаться ОКОНЧАТЕЛЬНО и пережить и переболеть надо законы эти соблюдать… Тогда Вы сможете любить как будто Вам никогда не делали больно

    Время лечит…

    Если Вы будете стойки в своем решении, то скоро станет легче… больше общайтесь с подругами, выговаривайтесь, выплакайтесь… получите поддержку у кого-то из взрослых, у кого-то кто слушает, комментирует, дает советы и не обижается, когда Вы не следуете советам...

    Нужна будет помощь, обращайтесь.

    Дайте Времени время. Лана

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Я очень хорошо понимаю Ваше состояние…
    Крушение отношений — это всегда больно. В любом случае, отчаиваться, падать духом и впадать в уныние не стоит.

    В спокойной обстановке вспомните о тех приятных моментах, которые были в ваших отношениях, и в душе поблагодарите любимого за всё светлое, что между вами было. Дорожите тем хорошим, что было, храните в сердце приятные моменты ваших отношений. Только отпустив боль и прошлое, Вы сможете вздохнуть свободно полной грудью и начать строить новую счастливую жизнь и новые отношения

    Вы не написали о причинах ссоры и разрыва. Надо разобраться и извлечь уроки из произошедшего.

    Ваша жизнь не должна сосредотачиваться только на мужчине. Наполните и разнообразьте свою жизнь. Побольше общения увлекательного времяпровождения. Жизнь так интересна и могообразна! Всё не так драматично, как это кажется Вам сейчас.
    Надо поработать над своей самооценкой, освободиться от боли, которая терзает сердце и научиться вновь радоваться жизни.
    В этом поможет работа с психологом.
    Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.
    Всего Вам самого светлого!
    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

    май 4, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Viki! Если у Вас будет возможность детально работать с психологом, обращайтесь. Я каждый день на сайте. Всего доброго!

    май 4, 2012 г.