Эзотерика

Решено

vip

Разошлись с гражданским мужем. И я начала задумываться, почему же мне с мужчинами так не везет. - вопрос №2657324

Были неоднократные попытки создать семейные отношения, но на долго не получается. Может причина во мне. Что же делать? Я не хочу жить одна. Мне нужен мужчина и навсегда. Будет у меня он или нет?? Или что я должна сделать для этого??7

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Здравствуйте.Что бы определить причину ваших неудач в создании семьи и вашем одиночестве необходима диагностика по фото.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Будет мужчина, не переживайте.
    Нужно поработать над собой.

    ноябрь 14, 2017 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для начала пришлите фото и дату рождения  для просмотра.Действительно бывают причины почему не складываются отношения.В этом надо разбираться.Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2017 г.