Психология

Как привлечь деньги и расплатиться с долгами? - вопрос №2657335

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    долги это претензии на то что вам не принадлежит
    если перестанете претендовать то и долги закончатся
    то что нам положено приходит сразу
    если живете в жизни отдавая каждому от себя что вам положено
    принимая что положено вам принимать
    это своеобразный круговорот мы отдаем отдавая уже получаем
    но когда претендуем и требуем не получаем ничего

    ноябрь 14, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Прежде всего нужно изменить свое мышление. Как Вы мыслите: как бедный, или как богатый человек? Где есть пробелы? Что Вы можете сделать, чтобы поток денег увеличился? Правильно ли Вы используете свои знания и умения? Тем ли Вы занимаетесь? Почитайте книги, написанные миллионерами, как им удалось накопить свои состояния, восстановиться от потерь. Это долгая, но интересная работа. Начните потихоньку расплачиваться с долгами, не копите их. У Вас все получится.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже привлечёт деньги. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Деньги нужно не привлекать, а зарабатывать. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Бахром!
    будьте организованным и ответственным. Составьте план и следуйте ему.

    ноябрь 14, 2017 г.