Эзотерика

Решено

нужна помощь - вопрос №265738

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! У меня киста на яичнике, третий цикл она не проходит. Была у нескольких врачей, одни говорят лечить- она должна розсосатся, а другие делать лапроскопию-она уже не розсосется. ВСЕ АНАЛИЗЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ(ГОРМОНЫ, ОНКОМАРКИРЫ,).Подскажите, мне соглашаться на лапроскопию ???????? я -Ирина дата рождения 27.07 1985г. Деток нет. Очень жду ответа, если в понедельник спермограма у мужа будет хорошая, тона вторник назначат операцию(если буду согласна). Розмер кисты 59мм

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Ирина, Добрый День!!!

    1. вопросы делать/не_делать, будет/не_будет они не профильные для целителей.
    2. к целителям есть смысл обращаться если вы желаете измениться и чего либо улучшить, вот тогда можно попросить помощь целителя для исцеления и исполнения своего желания.
    3. вопрос о хирургическом вмешетельстве лучше решайте с лечащим врачем(или врачами)
    и если лечащий врач дает дней 10 срока для наблюдения, то можно попробовать начать исцеляться у целителя, при тщательном наблюдении у врача.
    Примерно через неделю лечащий врач должен заметить позитивную динамику, или полное устранение сложности.

    Например сейчас я гарантии дать не могу. Работать с вами надо более 7 сеансов (желательно 21 сеанс исцелений и поддержка пока не родите). Чтоб определиться в эффективности можно начать с курса 7 сеансов.

    май 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Если вы хотите родить, и жить нормальной жизнью решайте вопрос. Врачи знают

     эту проблему и Вам помогут, не стоит затягивать, это не в ваших интересах, это ваше здоровье. Медицина сейчас прогрессирует.У  вас всё будет отлично.

              С Уважением Софият...

    май 23, 2012 г.