Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что вы можете сказать про зеркальную защиту? Действенна ли она от порчи, сглаза ?Есть ли какие-то последствия для заказчика? - вопрос №2657576

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Защита как защита. Не лучше, не хуже. ОТ порчи точно не защитит, такая защита.

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Зеркальная защита — одна из самых сильных энергетических защит от колдовства, это своеобразный щит, который предотвращает влияние негативных сил на человека. Магическая защита — это профилактика от действия порчи или сглаза.

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, действенна, если все правильно сделать, никаких последствий не будет.                                       Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Зеркальная защита, это совокупность нескольких защит. и сделать её не каждый способен. Суто в том что тот кто ставит защиту, сам должен иметь энергетику на порядок выше, предпологаемой атаки.Призергкальной защите, все что идет на вас отражается на исполнителе и если в защиту введено дополнительно, то на заказчика. Но все это не дает должного эффекта. Самая надежная защита это,, невидимка,, даэе при незначительном энергетическом обеспечение, она исключает подключение подселенцев, так ка подселенец имеет 3 й энергетический уровень. и защиту может выполнить даже незначительный 40 й уровень. Да, и при зеркальной защите, Вы светитесь как прожектор, и спецу очень легко вас запеленговать и закрыть.Так что не так все просто в нашем мире.Удачи.

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Всё будет зависеть от мастера, который займётся этой Защитой.