Медицина

У меня часто начали появляться такие симптомы как предобморочное состояние,особенно в автобусах, нехватка воздуха, головокружение и слабость. Бывало и потерие сознания на секунду, будто бы быстро - вопрос №2657608

перезагрузилась, все стало в один миг тёмным, но после этого стало болеть голова и тошнить немного. И когда еду в автобусе или машине, начинает тошнить, реагирую на каждый поворот. Давно такого не было.

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Это может быть проявлением серьезной неврологической патологии. Рекомендовал бы вам обратиться к неврологу.

    ноябрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте,

    Такие симптомы бывают при укачивании или резких поворотах при нарушении работы вестибулярного аппарата.
    Обратитесь за помощью к двум специалистам, неврологу, а также ЛОР-врачу, он проверит Ваш вестибулярный аппарат на специальной установке.

    Здоровья Вам!

    ноябрь 14, 2017 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Нужно сделать анализ крови(исключить анемию),  проверить состояние вестибулярного аппарата. Обращайтесь, помогу разобраться с вопросом.

    ноябрь 14, 2017 г.