Психология

Здравствуйте, у меня в семье полное недопонимание , я хочу сказать мужу о том что у нас та или иная проблема а он начинает говорить что не хочет ничего этого слушать - вопрос №2657622

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Яна.
    И какой у Вас вопрос в связи с этим к нам, психологам?

    ноябрь 14, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Яна, здравствуйте!
    Вы можете выбрать психолога, который Вам сможет помочь научиться доносить информацию до мужа.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Яна!
    И что вы собираетесь с этим делать?

    ноябрь 14, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    У вас есть несколько решений вопроса:
    1. Обратиться на консультации к семейному психологу.
    2. Мужу обратиться на индивидуальные консультации и постараться изменить свои форматы поведения.
    3. Вам обратиться к эксперту а понять какие ваши действия способствуют этой ситуации.

    Для изменения ситуации необходимо не только ваше желание, а и желание мужа. Если он не видит ничего разрушительного в своём поведении, тогда скорее всего ваши попытки что-то ему доказать или переубедить будут только усложнять ситуацию. В первую очередь, он сам должен понять в существовании проблемы и потом начать менять себя самостоятельно или с помощью специалиста.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 15, 2017 г.