Бизнес

Если деньги поступают не сразу на р.с - вопрос №26579

Здравствуйте. Скажите если деньги с продаж (безнал) поступают сначала на электронную платёжную систему в моём случае liqPAY а от туда на карту физика и только потом на расчётный счёт, будут ли проблемы с налоговой при такой схеме движения средств и как отчитываться перед ней в таком случае?

июнь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Вам нужно заключить с физ.лицом договор, к примеру, агентский. Отчитываясь перед организацией, он будет предоставлять все первичные документы, которые Вы сможете также приобщить в бухгалтерию и признавать его доход, как свой. дальше все как обычно

    июнь 9, 2010 г.