Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что до конца года ждать в любви?? - вопрос №2657904

Вера

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Беляев

    28-й в

    брак после НГ

    ноябрь 14, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что то ждите, от тесненного мужчины, не высокого роста, имеется щетина…

    ноябрь 14, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Вы надеетесь на предложение мужчины, но в ближайшее время предложений не будет.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Выбор между двумя мужчинами, изменения в любовной сфере к лучшему. И при этом — ссора и тяжелый конфликт, который приведет к потере. Очень неоднозначный расклад. Если надо уточнить — пишите, пока я не убрала расклад.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день В  ваши  27  лет  у вас  идет  замужество.До  того как  вы  встретите  мужчину с которым и создадите  свою  семью. Удачи  вам

    ноябрь 14, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    у вас по картам прослеживается линия создания брачного союза следующий год по линии карт у вас есть молодой человек но и есть линия ссоры но не конфликтная ситуация будет примирения.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Вера перемен в любви до конца года не видно. Брак в течении 2 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 14, 2017 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера! карта *Мир* — свадьбы не будет..., но планируется.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Ты случайно не полагаешь что тебя ждёт свадьба? Но при этом ничего не знаешь что-то и как то. Ну а случай — это дело пристальное. Поэтому сказать что сейчас — это ничего не сказать. В декабре упорная подружка твоя, точно удлинит тебе желание твоё, потому что ты скажешь своей подруге о чём то, чего не следует тебе говорить. Случайности это то, что ты сама себе скажешь, а норма — это то, что тут небеса тебе пошлют. Тут и суди, что и как. На сроки уже следующего года можешь спросить, но это только после того, что тебе сказала сейчас тут я. (7)

    ноябрь 14, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    в тенчение 2х месяцев вас ожидает известие от короля мечей, в чем-то он не оправдает ваших надежд.
    зарождение нового положительного витка в личной жизни, которое приведет к браку

    на 2018 год у вас выпадает карта официального брака с празднованием. застольем

    ноябрь 14, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года в личной жизни показано, что рядом с вами будет мужчина, отношения будут налаживаться, вы будите довольны, счастливы. Отношения будут иметь развитие .

    Всех вам благ!

    ноябрь 14, 2017 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Флирт, ни к чему необязывающее общение, новые знакомства, но, к сожалению, ничего серьезного.
    Удачи вам.

    ноябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что проблем на почве любви у Вас не будет.Наоборот.Все ясно, спокойно и стабильно.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какая-то весть (новость, звонок, письмо) будет, связанное с отношениями, она вряд ли что-то изменит в общем ходе событий, но приведет к разногласиям с неким молодым человеком. Начала чего-то нового не вижу.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    предложение выйти замуж.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    За ближайшие 1.5 месяца будет общение с мужчиной, с которым вы сейчас уже знакомы. Он умеет зарабатывать денежку и делает это довольно профессионально.Он относится к вам ровно, без эмоциональных всплесков. Вы же к нему более теплы и ждете от него внимания и общения, и предложения чего-то совместного. Но он пока мысленно не с вами. Так что ничего нового до конца года лучше не ждать, все впереди.

    ноябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Вера!

    До конца года отношения с мужчиной есть, взаимная страсть, чувственные отношения.

    Но будет и некоторое колебание: это может быть некоторая двойственность в самих отношениях, так и балансирование между двумя мужчинами.Поэтому сомнения).Мужчина уверен в себе, практичный, умеет зарабатывать, самодостаточный, может занимать руководящую должность, очень разумный)Такие мужчины становятся хорошими мужьями.

    Сейчас в вашей жизни происходит важный момент, некий новый виток, так же связан с мужчиной.Некое подведение итогов, трансформация отношений, перемены.Какими бы они не были, они происходят к лучшему.

    В чате дополню свой ответ=)

    С уважением

    ноябрь 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    отношений

    ноябрь 15, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча с новым мужчиной, красивые отношения, ухаживание, взгляды, прикосновения, флирт, откровенные намеки, а так же, активизируется кто-то из старых знакомых. Может выбор между двумя поклонниками.

    ноябрь 17, 2017 г.