Эзотерика

МНЕ НЕ ВЕЗЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, МОЖЕТ Я СИЛЬНО ОБИДЕЛА КОГО-ТО В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ? - вопрос №2658091

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Все мы кого-то ненароком обижаем и в прошлых жизнях и в текущей… далеко не всегда причина именно в этом. Нужно смотреть Вас по фото и дате рождения.

    ноябрь 14, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    вам повезет в личной жизни

    ноябрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Ваша бурная фантазия.Нет ни одного человека, который бы не обидел в своей жизни другого.Почему все-таки не везет, нужно посмотреть по Вашему фото.Но только не в личном чате.Добавьте его сюда, к вопросу.

    ноябрь 14, 2017 г.