Психология

Решено

Страх - вопрос №265821

Добрый день!
У меня сегодня возникла такая проблема! Связана она с любовными отношениями.
В этом году мне будет 17. в этом же году я лешилась девственности.
Приняла привязанность с заботой, за любовь.

Мужчины ведь ценят тех кто чист в этом плане? да.скорее всего это так.

Никому ведь не будешь объяснять как и всё плучилось. факт есть факт. а я вовсе не распущена.

Боюсь что наэто мои мечты под запретом. и о любви думать не стоит.

Ищу взаимоподдержки и помощи...

Надеюсь тут всё не безнадёжно.

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Конечно, в этом поступке ничего страшного не происходит!

    Многие мужчины, даже несколько разочарованы бывают если они бывают первыми, ведь всегда это потом о чем то обязывает! Так что не переживайте, есть конечно, индивиды, которые ищут невинность. Но я думаю, что когда мужчина и женщина любят друг друга – это не важно! Если хотите пообщаться на эту тему – пишите в чат! Удачи!

    май 5, 2012 г.