Юриспруденция

здравствуйте. у меня такой вапрос, 2013г сентябрь меня задержали в алкогольном состоянии права не изъяли на суде не был так как я об этом не знал, с - вопрос №2658232

октября проходил курс лечения с ноября лежал в больнице, а теперь смотрел в базе данных что я лишён 02 12 2013 на срок 19 месяцев что мне теперь делать? у меня только e mail

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если в/у не сдавали, то срок лишения не начал исчисляться. Сдавайте скорее в/у и обзаведитесь доказательствами факта такой сдачи, чтобы при получении прав не было недоразумений.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 14, 2017 г.