Дом, отдых, хобби

vip

День рождения 29.05.1969. Какова вероятность того, что я обрету счастье в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №2658241

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Не работает

    2-й в

    Вероятность есть, рекомендую задать вопрос в раздел эзотерика! Спасибо за вопрос!

    ноябрь 14, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    все зависит только от вас. все может.

    ноябрь 14, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Мне кажется, на это есть основания, почему Вы считаете что не обретете счастье, какие у Вас для этого преграды, ожидайте перемен, создавайте их сами!

    ноябрь 14, 2017 г.

    Синцов Николай Сергеевич

    7-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер, Ирина Александровна! Ваш вопрос является актуальным для большинства людей. По гороскопу Вы близнец, и судя по предсказаниям гороскопа в ноябре Вам удастся легко и быстро разрешить все вопросы в семье и на работе. Если вопросы стоят перед Вами сложные, то лучше не торопиться их решать, а дождаться более благоприятного времени. Это Вы почувствуете с приливом энергии и сил. Кроме того, для обретения счастья, Вам нужно не замыкаться на мелочах, а мыслить более масштабными категориями. Принимайте только взвешенные решения и обязательно в прекрасном настроении. Все у Вас будет хорошо! Главное верить в это. Удачи!

    ноябрь 14, 2017 г.

    Алексей Иванович

    10-й в Доме и отдыхе

    Сначала определитесь что такое счастье… все в сравнении...

    ноябрь 29, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    счастье зависит только от Вас. Делайте выбор, меняйтесь сами, всё наладится

    апрель 10, 2018 г.