Эзотерика

Здравствуйте.Мой знакомый предложил мне соитись с ним,но пока я думала он на сайте знакомств нашёл себе.Буду ли я с ним или он останется с ней?Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2658473

рождения: 1975-12-26

ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Задайте себе вопрос: он Вам такой нужен? Пока Вы будете собирать чемоданы, он найдет себе еще одну, на всякий случай.Какой Вы представляете себе семью с этим человеком?

    ноябрь 15, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    И очень хорошо, что он себе уже кого то нашел.Не ваш это человек.Не были бы вы с ним счастливы.

    ноябрь 15, 2017 г.