Эзотерика

Решено

Здравствуйте,что происходит в личной жизни мужчины сейчас? Олег 01.04.1991 Спасибо!!! - вопрос №2658477

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    ощущение, что мужчина пытается найти отдушину и вырваться из семейных уз. У него есть на стороне связь. Или она только намечается… Но эта женщина ему нравится… Допуская что она из другого города или местности. К ней как бы надо ездить. Хотя тут не настаиваю на своей трактовке. возможно просто карты показали желание мужчины сбежать из привычной ему рутины…

    ноябрь 14, 2017 г.