Психология

Нервный стрес - вопрос №265866

Что сделать что б не было стресса, нервных срывов истерики/какие пить лекарство.

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оля.Лекарство это крайний случай.Попробуйте эмоциональный выплеск. Есть много простых методик, лёгких и доступных.

    Удачи вам.Галина.

    май 4, 2012 г.

    Ефим Михайлович Коренфельд

    124-й в Психологии

    Здравствуй, Оля. Стрессов избежать нельзя, вся наша жизнь полна стрессов. Можно стать стрессоустойчивой, этому я могу научить. И тогда не будут нервных срывов и истерик, не будет необходимости принимать лекарства.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    май 4, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Лекарства пьют по назначению врача больные люди. нервные срывы бывают, если вы придаете значение многим, не стоящим внимания вещам. Истерики  обычно случаются, если человек не хочет взрослеть и переносить сложности жизни. Это ответ может быть не точным. тогда зайдите в чат и опишите конкретные ситуации.

    май 4, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля!

    Прежде чем прибегать к медикаментозному лечению, рекомендую обратиться к выбранному Вами психологу и разобраться в причинах подверженности стрессам, нервным срывам и истерикам, от них можно освободиться не прибегая к лекарственным препаратам, Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.

    май 4, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Оля, для начала пройдите полное медицинское обследование, с посещением эндокринолога. Это очень полезная для вас процедура. Так вы исключите все медицинские проблемы. Но обязательно посетите и психотерапевта/психиатра. Вас детально обследуют и уже точно скажут нужно вам медикаментозное лечение или нет. Не шулите с психическом здоровьем и не занимайтесь его самолечением.

    И еще, Оля, чтобы не было стрессов и нервных срывов, вам необходимо, как минимум, изменить свое отношение ко всему, что происходит с вами и вокруг вас. Вам необходимо перейти из статуса «пессимист» в статус «оптимист».  оптимисткой мы вам поможем встать.)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    май 5, 2012 г.