Эзотерика

Про работу. - вопрос №26588

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда появится возможность, реализовать себя в трудовой деятельности. в каком направлении мне лучше идти, что бы "и душе хорошо, и в кармане тяжело". Екатерина. родилась в Москве 03.03.1983 примерно в 5,14.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас отсутствует стихия земли - вы неусидчивы, часто не доводите до конца начатое, не создаете начальную базу под свое дело, огонь преобладает: хватаетесь за все сразу, активны.

    Однозначно творчески одарены, есть художественный вкус, Вы можете заниматься и скульптурой, тк сильный марс соед с венерой, можете рисовать, оформлять заниматься дизайном. Все это получит признание в обществе.

    С интеллектом тоже все в порядке, меркурий хорошо аспектирован - вы легко можете заговорить и обмануть. Но что-то чертить, рассчитывать и писать книги - вряд ли хватит усидчивости.

    Есть музыкальный талант, неплохо танцуете, наверное можете сочинить мелодию.

    Короче таланты есть, если сильно не уверены, то обозначьте, между чем и чем сомневаетесь. А вообще любая творческая деятельность должна принести Вам успех