Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон в котором я рассматриваю свои фотографии и за моей спиной на всех этих фотографиях стоит человек похож на меня, но ему - вопрос №2659115

как будто за 50 лет. Родился 09.11.1995. Спасибо.

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к долгой жизни. до старости

    ноябрь 15, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это плохой сон… — Свидетельствует о наличии магического воздействия на Вас… Вам в церковь надо сходить…

    ноябрь 15, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можете узнать тайну или что-то скрытое.Так же, сон может указывать на какие-то странные дела, которые не совсем понятны для Вас.

    ноябрь 15, 2017 г.