Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли встреча в ближайшее время с мужчиной,о которм я думаю?(07.12.1986,21.09.1989) - вопрос №2659198

изображение из вопроса - Будет ли встреча в ближайшее время с мужчиной,о которм я думаю?(07.12.1986,21.09.1989) изображение из вопроса - Будет ли встреча в ближайшее время с мужчиной,о которм я думаю?(07.12.1986,21.09.1989)

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да… у вас  идет  встреча  с этим  мужчиной. Удачи вам

    ноябрь 15, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Да, встреча будет в течение 2х месяцев… Вы ему очень нравитесь

    ноябрь 15, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча состоится в ближайшие 3 месяца.
    Всех благ!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время нет, но встреча будет, но не так скоро как хотите Вы.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, встреча у вас точно будет. Будет встреча в ноябре. Встреча решит проблемы, недоговорки. У обоих показаны взаимные чувства, любовь. Скоро отношения выйдут на качественно новый уровень.
    При желании, для бесплатного уточнения пишите в чат.

    ноябрь 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, будет в декабре

    ноябрь 15, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непонятно, где чья дата рождения, для полноценного просмотра нужны четкие данные – фото, имя, дата рождения. По тем данным, что вы  предоставили показано, что встречи в ближайшее время не будет, хотя возможно она будет планироваться. Общение более вероятно в загаданный период.

    Всех вам благ!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча ложится в декабре месяце, будет неожиданной для вас.Всего доброго!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будет медлить со встречей, сомневаться, но в итоге встреча состоится. Удачи!

    ноябрь 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вероятность встречи есть. Но вы словно в разных вселенных, что-то стоит между вами, что мешает встретиться в общем пространстве.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 15, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Встреча будет, вы нравитесь. Всего вам доброго!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Встреча будет с мужчиной, но не в ближайшее время.Как скоро зависит от мужчины.

    ноябрь 15, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Да, будет встреча у вас,
    если нужно просмотреть на мысли и чувства, обращайтесь!

    ноябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваши дороги пересекаются конец осени начало зимы этого года.у вас много невысказанного осталось друг к другу разговор будет не из лёгких но и по линии карт идёт линия сближения но не разрыв в ваших отношений.

    ноябрь 15, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года — будет!

    ноябрь 15, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет встреча

    ноябрь 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    нет не будет.

    ноябрь 16, 2017 г.