Эзотерика

Решено

vip

Собралась разводиться с мужем, остался месячный ребенок. Скажите как мы переживем и любит ли он еще меня?Моя дата: 17.07.94 его 30.04.88 - вопрос №2659434

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас еще любит… При большом желании можно сохранить семью

    ноябрь 15, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у мужчины есть чувства по отношению к вам.он не хочет терять семью.просто бытовые проблемы потихоньку начинают разбивать вашу семью.вам нужно в данный момент поддерживать друг друга и тогда вы все переживете и сохраните семью.развода пока не просматривантся

    ноябрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш муж мучается из-за разлада больше, чем Вы.Не вижу, что вы будете чужими друг другу.

    ноябрь 15, 2017 г.
  • НЕ нужно манипулированием заниматься, угрожая разводом ради того что бы изменился партнер- это не самая действенная мера а чаще всего просто болезненная для обоих.

    Все же хотят счастья. и любви.

    Так вот если у Вас есть Любовь можно пройти через любые трудности.

     а привязанность -это не любовь, и нужно понимать четко разницу.

    И понимать нужно что никто не может изменить другого человека,

     а меняя себя- меняется все вокруг и все причины своих проблем нужно икать в себе а не в ком-то

    ноябрь 15, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Он легче перенесёт  развод в итоге  , а вот вы будете сожалеть ...

    ноябрь 16, 2017 г.