Медицина

Добрый день. Сдала мазок на онкоцитологию, в описании указано: цитограмма воспаления с реактивными изменениями эпителия. Лейкоцитарная реакция-выраженая. Специфический инфекционный агент не - вопрос №2659752

обнаружен. Цитограмма соответствует восполительному процессу слизистой оболочки. В пол. матер. клетки с признаками злокачественности не обнаружены. Помогите, пожалуйста, разобраться. К врачу только через неделю, а я уже волнуюсь.

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Евгения.
    В анализе нет злокачественных изменений, но есть признаки воспаления.
    Вам необходимо дополнительно сдать еще мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    ноябрь 15, 2017 г.